Какой подарок возврата водительского удостоверения после полного отбытия Накозанее по ст. 264.1 УК РФ?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (5):

получать справку из больницы, на отсутствие противопоказаний для управления ТС, сдавать ПДД

Александр Николаевич, читайте разъяснение МВД РФ по адресу:

https://48.мвд.рф/document/2955315

Мой Вам совет! После наказания Вы должны были понять, но если не получилось...

Откажитесь от наркоты!!!

Получение справок, прохождение медосмотра, если было лишение, сдача теории.

прохождение медосмотра, если было лишение, сдача теории.