Приобрёл авто, которое оказалось в залоге.

• г. Ростов-на-Дону
Приобрёл авто которое оказалось в залоге! Необходим автоюрист для сопровождения.
Ответы на вопрос (6):

Воспользуйтесь каталогом сайта.

Юриста/адвоката из нужного вам города можете найти используя серпом поиска на сайте.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы оценить перспективы.

Вопрос решаемый, если вам не сообщили о залоге при продаже автомобиля. В таком случае можно залог прекратить в судебном порядке.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

У вас два пути - расторгать договор и требовать деньги обратно или погашать долг ,снимать залог и взыскивать деньги с продавца.Вы не можете быть признаны добросовестным приобретателем - вам следовало справку из базы залогов получить,прежде чем приобретать авто

Воспользуйтесь каталогом сайта.