Административное выдворение

• г. Владикавказ
Сняли запрет на въезд в РФ но Миграционная отказала так как сказали что надо было обжаловать Административное выдворение, и надо заново судиться, правда ли это так!?
Ответы на вопрос (5):

Ну так на словах всё можно сказать

Если по Постановлению суда было привлечение к административной ответственности,штраф и административное выдворение ,то все верно - ограничение на въезд - это уже последствия и это первое постановление нужно отменять

Если мигрант был привлечен к административной ответственности в виде административного выдворения за пределы России, нужно было обжаловать постановление суда именно в этой части.

Вы что обжаловали? Какой судебный акт?

Вам через суд надо обжаловать выдворение.

Если по Постановлению суда было привлечение к административной ответственности,штраф и административное выдворение ,то все верно - ограничение на въезд