Как участковый может опросить гражданина с другого региона?

• г. Иркутск
Здравствуйте. В общем участковому нужно опросить людей, которые находятся в других регионах. Может ли он направить запрос другим участковым по месту жительства граждан, чтобы уже эти участковые опросили людей и ему уже выслали опросы?
Ответы на вопрос (3):

Да, Роман, может. Этот документ называется поручение. Подписывается начальником полиции, либо службы участковых

Да, может, оформляется поручением

Направляются запросы подписанные руководством полиции, в подчинении которых находится участковый, в другие подразделения полиции региона или другого региона РФ.