Подскажите пожалуйста, могут ли люди, арендующие рабочее помещение, пользоваться в туалете туалетной бумагой?

• г. Волгоград
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, могут ли люди, арендующие рабочее помещение, пользоваться в туалете туалетной бумагой? (их уборщицы постоянно говорят, что на нас бумага не выделяется)
Ответы на вопрос (4):

Согласно законодательству, арендодатель обязан обеспечивать функционирование общих помещений и услуги, такие как уборка и наличие необходимых принадлежностей (например, туалетной бумаги), в зависимости от типа помещения и его назначения.

Татьяна, могут пользоваться в туалете туалетной бумагой.

Могут пользоваться всей инфраструктурой, туалетами, душевыми.

арендодатель обязан обеспечивать функционирование общих помещений и услуги, такие как уборка и наличие необходимых принадлежностей