Куда обратиться для внесения в СНИЛС и ИНН отчества гражданке РБ при устройстве на работу в РФ?

• г. Ханты-Мансийск
Куда обратиться для внесения в СНИЛС и ИНН отчества гражданке РБ при устройстве на работу в РФ? Я устраиваюсь на работу в государственное учреждение в РФ г.Сургут. При предъявлении документов возник вопрос к снилс и инн - они оформлены только с указанием фамилии и имени (так указано на главной странице паспорта с фото). Но на оборотной странице моего паспорта гражданки Республики Беларусь есть данные с указанием фамилии, имени и отчества. Они считают, что снилс и инн у меня оформлены не верно
Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в налоговую и в Социальный фон РФ, но по сути требование работодателя не законно, так как номера снилс и инн есть и они не могут уже требовать другой информации. В них самое главное это номера.

Наталья, если так указано на главной странице паспорта с фото, то СНИЛС и ИНН у вас оформлены верно.