Добрый день, за какое время собственник должен уведомить жильцов о их выселение?
• г. Архангельск
Ответы на вопрос (8):
г. Нижний Новгород
Добрый день! Срок уведомления о выселении зависит от оснований для выселения и типа договора, на основании которого жильцы проживают в помещении.
Спросить18.03.2025, 13:52,
г. Минск
Ирина, перед подачей иска о выселении собственник обязан установить жильцу срок на добровольное освобождение жилого помещения, как правило месячный срок.