За какой промежуток времени управляющая компания должна уведомить жильцов о предстоящем собрании?

• г. Курган

За какой промежуток времени управляющая компания должна уведомить жильцов о предстоящем собрании?

Ответы на вопрос (1):

Оповестить каждого собственника помещения в многоквартирном доме следует не позднее чем за 10 дней до даты проведения общего собрания. В зависимости от того, какой способ информирования был ранее установлен общим собранием, можно поместить соответствующую информацию в общедоступных местах, вручить уведомление под подпись каждому собственнику или направить заказным письмом (ч. 4 ст. 45 ЖК РФ).

Удачи Вам!