Ускорить направление в госпиталь

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте 🤝 Подскажите пожалуйста вот я прошел ВВК в Луганске все врачи поставили категорию Д Один из Ростова не поверил всему этому и отправил на до лечение и дальнейшее прохождение ВВК в Краснодаре в ихние госпитале жду уже месяц состояние здоровья не улучшается а только осложняется Как ускорить процесс отправления туда на долечение медик части отправил запрос но пока тишина по данному делу Подскажите пожалуйста как быть в данной ситуации?
Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, подавать жалобу

Я вас понял спасибо за ответ

А куда именно подавать куда писать чтобы ускорить процесс

В Военную прокуратуры

Военный прокурор в помощь.

Добрый вечер, подайте жалобу в военную прокуратуру, в ВСК РФ, МО.

Здравствуйте

Ускорить не получится

Ускорить этот процесс в плановом порядке не представляется возможным. Придется ждать вызова