Возможно ли оспорить завещание, сделанное отцом в пользу его второй жены, учитывая обстоятельства?

• г. Пересвет

Могу ли я оспорить завещание, которое мой отец написал своей 2 жене, Она расписалась с ним за полгода до смерти т,к, он пил и уже был в плохом состоянии, Моя Мама развелась с ним когда мне было 12 лет, Алименты я от него не получала, сейчас мне 36 лет,

Ответы на вопрос (1):

Да, вы можете оспорить завещание. Но нужно отнестись очень ответственно и серъезно к доказательственной базе по иску.