Отклонили заявку, правомерно ли?

• г. Томск
Отклонили заявку, правомерно ли?
Ответы на вопрос (6):

Обжалуйте отказ по размещению заявки в суде. там и ответят законно или нет её отклонили.

Здравствуйте!

Откуда мы можем точно знать, достоверная эта информация или нет, если о вас и вашей деятельности ничего не знаем.

Если считаете, что она не соответствует действительности и можете документально доказать обратное, обжалуйте отказ в течение 3-х месяцев в суде.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Обжалуйте отказ через .

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос нужно как минимум ознакомиться с конкурсной документацией. Обращайтесь за консультацией к выбранному юристу.

обжалуйте

Получите письменный официальный отказ, покажите юристу