Работаю водителем автомобиля, кроме этого управляю крановой установкой г/п 30 тонн

• г. Донецк
Работаю водителем автомобиля, кроме этого управляю крановой установкой г/п 30 тонн, в трудовом договоре указана должность водитель автомобиля, должна ли быть доплата за управление крановой установкой и на основании каких нормативных документов
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос. Юристы не работники сайта! И читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.

Олег, должна быть доплата на основании приказа работодателя

должна быть доплата на основании приказа работодателя