Суд отклонил электронную подпись

• г. Ханты-Мансийск
О том, что суд отклонил электронную подпись, я узнала уже после того, как дело слали в архив. Как и где, каким образом суд оповещает о том, что электронная подпись некорректна?
Ответы на вопрос (2):

Должна ли на сайте суда быть информация о том, что мое ходатайство отклонено по причине некорректности электронной подписи !

Об отклонении ходатайства выносится определение в судебном заседании.

Если не приуставали на нём или не ознакомились с материалами дела- то это ваше упущение.