Обязана ли администрация города, предоставить информацию по коллективному запросу жильцов о строящемся объекте?

• г. Уфа
Уважаемые юристы. Я проживаю в многоквартирном жилом доме на 12 семей (управляющей компании нет, ТСЖ нет, выбрано непосредственное управление домами). Есть информация, что рядом с нашим домом, на расстоянии 4,5 метра земля сдана в аренду под строительство торгового объекта. Обязана ли администрация города, предоставить информацию по коллективному запросу жильцов о строящемся объекте? Интересует: площадь здания, этажность, план застройки, конкретно под какой вид деятельности (не хотелось бы пивнушку или КБ), контактные данные застройщика? Заранее спасибо
Ответы на вопрос (2):

Нет, не должна. так как у вас свой участок, у них свой.

По запросу должны предоставить.