Граница Украина Польша

• г. Москва
Здравствуйте! Как узнать пересекал ли человек украинско-польскую границу в определённые числа? Я в Европе, ждал девушку, она выехала, но долго никаких вестей, тел отключён,не знаю что делать
Ответы на вопрос (5):

Добрый день

Обращайтесь в полицию Украины по телефону хотя бы. Других вариантов нет

Обращайтесь в полицию Украины по телефону

Здравствуйте! Рассмотрите возможность еще направить заявление в милицию чер официальный сайт.

Чего ж к русским-то обращаетесь? Мы-то откуда можем знать, что там ваша девушка в Польше делает?

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки