Долг в центре занятости

• г. Липецк
Здравствуйте. Пршел в центр занятости, оказалось, что у меня целый год висел долг около 50 р из за того, что пересеклись даты трудоустройства и выплаты пособия. Почему они не взыскали его через приставов или как там еще?
Ответы на вопрос (5):

Почему не взыскали???

Так спросите у них!!!

посчитали, что эти копейки не оправдывают затрат на суд и взысканию не подлежат на основании ст. 1109 ГК РФ

Подождите .. может еще взыщут . Срок исковой давности для предъявления иска в суд - 3 года .

Я уже оплатил

Тогда в чем вопрос ?