Как его можно списать в если документы при переезде тоже пролали?

• г. Тула
Более тринадцати лет как нет в наличии прицепа (легкового автомобиля) порезан на металл. Как его можно списать в если документы при переезде тоже пролали?
Ответы на вопрос (3):

Если не помните, обратитесь в ближайшее отделение ГИБДД, они помогут установить место регистрации.

Место регистрации помню и знаю (я владелец ) документов нет вообще никаких, как и самого прицепа. Просто хотел снять за давностью с учёта.

обратитесь в МРЭО ГИБДД