Банкротство физических лиц

• г. Иваново
Подскажите пожалуйста кто разбирается почему финансовый управляющий не назначает торги. Номер дела А 17-4352/2024
Ответы на вопрос (2):

Насколько я поняла, торги у Вас назначены и следующее заседание на 22.04. Вся эта информация должна прийти Вам на почту из Арбитражного суда.

kad.arbitr.ru Перейдите по ссылке, вся информация по делу есть.

В том то и дело что дата торгов не определена, имущество еще не реализовано