Процедура банкротства

• г. Екатеринбург
Я должник. С дури решил списать долги, судисполнителей боялся, 2 - 3 года назад. За это время устроился на нормальную работу и вписался в процедуру банкротства посредством лентяев и профанов ЮДЛ (Юрист Для Людей)... да.. наглецов ещё... под новый год звонок "как вы собираетесь гасить задолженность перед нами..." при этом я за ними всё это время гонялся меж двух офисов... мне на хлеб нет... с жильём ваще беда, даже помойка хлеб-лаваш какой то да даст, но ЖКХ в этот список не входит, при том денег на арестованном счету уже более чем... Кардинальный для меня суд прошёл 02.05.2024. Т.Е. мне арестовали все счета, хотя единственный доходный там где я сейчас работаю, практически бесплатно получается. Единственная проплата прож-минимума была 20 мая 24 года. По идее я уже несколько раз должен сдохнуть с голода. Все деньги остаются на счету без движений..., иногда проверяю в банке по паспорту. Но мне положен прожиточный минимум, собственно это самый жгучий момент. Хотя, от этих... хотелось бы моральную компенсацию, но главное разблокировать как то текущую процедуру банкротства как оказалось если бы за меня взялись судебные исполнители я бы и жил худо-бедно и всё бы уже закончилось с полгода назад подскажите Пожалуйста как быть? ...whats up был но недавно заглючил и никак не хочет восстанавливаться, с телегой тоже какие то невнятные проблемы просьба ответьте, хоть бы рекомендации по связи - или смс +79068040940\+79581378647 или i0hc@mail.ru с Уважением Андрей
Ответы на вопрос (3):

если гражданин обратился за банкротством, тем более с дури, то прекращение данной процедуры законом не предусмотрено, только в случае если нет средств для оплаты данной процедуры, при этом это прекращение обычно происходил года через два три или 10 после подачи установления факта невозможности оплаты процедуры; Иными словами, Вам никак не помочь;

Доброе утро!

Завершить/прекратить процедуру теперь просто так не получится.

Подайте жалобу в СРО и на Росреестр на бездействия фин управляющего по не выплате Вам прожиточного минимума.

А так почитайте ст. 57 ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". В этой статье Вы узнаете, в какие случаях возможно прекращение процедуры 👆

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.