Необходимая документация для открытия магазина разливного пива и общепита - требования, лицензии, разрешения

• г. Екатеринбург

Какие документы необходимо иметь для магазина продажи разливного пива? Или если бизнес будет иметь статус общепита? Имеется ввиду разрешения или лицензии каких организаций нужны для работы на законных основаниях?

Ответы на вопрос (1):

По таким вопросам ответы даются исключительно на платной основе.