Сроки подачи документов для замены просроченного паспорта гражданина РФ при достижении 20 лет для студента из Киева

• г. Киев

Сколько времени может занять процедура подачи документов для замены паспорта гражданина РФ по достижению 20 лет при несвоевременном обмене (просрочен)? Сын учится в Киеве, желательно точно знать, на сколько дней ему приехать, чтобы подать документы.

Ответы на вопрос (1):

10-дневный срок со дня принятия всех необходимых документов подразделениями в случае оформления паспорта по месту жительства