Кто должен платить за аренду земли под гаражами в гаражном кооперативе?

• г. Белгород
Ответы на вопрос (7):

Добрый день!

Кооператив и платит, а с членов кооператива собирает взносы на разные нужды, в том числе и аренду

Как это доказать в суде

Собственник или арендатор.

Уважаемый Николай.

С кет заключён договор аренды (арендатор) - тот и должен платить. Скорей всего - это кооператив. А кооператив для этого собирает членские взносы.

Николай, должен платить ГСК

Если гараж находится на земельном участке, предоставленном для размещения гаражей гаражному кооперативу, то аренду должен оплачивать кооператив