Можно ли ездить на таком авто?

• г. Орёл
Купили авто у перекупа, а хозяин снял ее с учета, сколько дней можно ездить на таком авто по дкп?
Ответы на вопрос (8):

Нельзя ездить вообще на таком авто.

Вам нужно на эвакуаторе доставить авто в МРЕО, пройти осмотр и зарегистрировать его. Кроме того, перед регистрацией нужно оформить страховку ОСАГО.

На снятом с учета авто вообще нельзя ездить. До ГИБДД только на эвакуаторе.

Анна, нельзя ездить вообще на таком авто, доставляйте его до МРЭО ГАИ на эвакуаторе

Ответ отключен модератором