Могу ли я обвинить в суде жену по 125 статье когда она выгнала из дома зимой и я живу в другом городе

• г. Ярославль
Выгнала зимой жена из дома. Прописка моя в другом городе. Могу ли я в суде подать иск по 125 ст.
Ответы на вопрос (9):

Нет оснований для иска, Вас послали по адресу. И что за ст. 125?

Оставление в опасности

Смешно... Вы инвалид?

Саша, а вам сколько годиков? Что за бред про оставление в опасности?

Здравствуйте. Имеете полное право подать исковое заявление - в этом вас не ограничивает Гражданский процессуальный кодекс РФ. Желаю вам удачи!

Да, конечно можете

Извините, но - абсолютно несерьезно.

да можете

Можете. Удачи!!!