По окончании года не выплатили переработки, при увольнении обязана организация просчитать переработки и выплатить ее?

• г. Тюмень
Здравствуйте, работаю вахтовым методом, 45/45, рабочий день 11 часов, суммированный учет, период год. По окончании года не выплатили переработки, при увольнении обязана организация просчитать переработки и выплатить ее?
Ответы на вопрос (3):

Добрый день. При увольнении, в последний рабочий день, подлежит выплате полный расчёт., в т.ч и переработки

Здравствуйте. Да.

Здравствуйте. При увольнении, да, полный расчёт должен произвести работодатель.