Обязаны ли мне выплатить переработку, если у меня ненормированный рабочий график и платят ночные?

• г. Смоленск

Обязаны ли мне выплатить переработку, если у меня ненормированный рабочий график и платят ночные?

Ответы на вопрос (1):

При не нормированном графике работы не бывает переработки. Вам за это положены дополнительные дни к отпуску.