Финансовый супермаркет

• г. Иркутск
Здравствуйте. Брала давно займ отличные наличные и все выплатила. Спустя года на меня подали в суд и взыскал 19000 тысяч их страховщики финансовый супермаркет и легал финанс. Страховку я не оформляла и на сайте тогда не было и слова о ней (ни галочек, ни договора, см, ничего) Они взыскали и мне ничего не вернули. Я звонила им и просила предоставить договор страховой и меня прост с ухмылкой послали. Сказал мужик что есть, нет все равно будешь платить нам. В итоге уже 3 раза взыскали такую сумму по 19000. Что делать и как вернуть то что я им не должна... Они минуя суд просто подают в банк документ старый и снимают сумму такую. Думаю что это будет бесконечно продолжаться. В телефон адекватно не говорят и либо кидают трубку, либо орут, либо говорят связь пропадает. Хотела заблокировать свой лк и не дают в него войти (нет строки для кода из смс) в блоке стоит и красным надпись у вас не осталось попыток. Обращалась в ЦБ и суд, но через письма, т. к в другом городе была и не получила ответ. В ЦБ сказали что у них отозвана рецензия и мне не смогут помочь.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Для начала нужно отменить судебный приказ.

Разбирайтесь.. Как это без суда взыскивают? Отменять надо судебные приказы и т. д.

Как писали - Вам следует заявить иск к банку о возврате незаконно, без Вашего согласия, удержанных этих сумм.

отменить судебный приказ необходимо

Здравствуйте,отменяйте судебный приказ.Так же необходимо ознакомиться с материалами,чтобы что то посоветовать ещё.