Реструктуризация долга завершена, определение вынесено, куда дальше нужно идти что бы открыть счета?

• г. Улан-Удэ
Реструктуризация долга завершена, определение вынесено, куда дальше нужно идти что бы открыть счета? Финансового управляющего отстранили от обязанностей.
Ответы на вопрос (1):

Снятие ареста с карты после банкротства физического лица происходит после завершения банкротства, чему предшествует решение суда о признании банкротства и окончания процесса реструктуризации долгов или полной ликвидации обязательств.

Отправляйте документы в кредитные организации