Какие сейчас есть региональные выплаты за эту госнаграду (именно в Ставропольском крае), и есть ли.

• г. Ставрополь
Здравствуйте! Мой муж участник сво, заключил контракт с мо 1.08.2023 г. Проживаем в Ставропольском крае (г.Ставрополь). Его наградили медалью "За Отвагу". Какие сейчас есть региональные выплаты за эту госнаграду (именно в Ставропольском крае), и есть ли. За 5 окладов я знаю. А вот региональных выплат нигде не могу найти?
Ответы на вопрос (3):

Светлана, уточняйте вопрос по месту в администрации

В Ставропольском крае за гос.награду выплачивают 1 миллион рублей. Но есть одно условие. Нужно чтобы участник СВО был зарегистрирован в Ставрополье на дату начала СВО.

Если в Ставрополе регистрации нет, выплат не будет региональных.

А так уточнять через местную администрацию.