Попалась на уловку персональный центр озон.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, хотела узнать можно ли как то вернуть деньги с этой платформы? Так называемой персональный центр озон. В личном кобинете в котором зарегестрирована весят эти деньги но вывести их не могу. Нужно положить еще больше и тогда можно вывести. А других вариантов нет их вернуть? Обидно сумма конечно не сильно большая но нужная.
Ответы на вопрос (7):

Это мошенники. Денег не вернуть. Дале если вы положите сушильной просят. Это развод.

Здравствуйте, пишите жалобу на имя прокурора. Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений [Закон "О Прокуратуре РФ"] [Статья 10]

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов. Порядок оформления письменных обращений регламентирован Федеральным законом «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» от 02.05.2006 № 59-ФЗ, Инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, введенной в действие приказом Генерального прокурора РФ от 30.01.2013 № 45.

Открываете сайт прокурора, заполняете форму, просите проверить законность действий (бездействий должностных или физ. лиц), и отправляете жалобу. Ответ вам дадут в течении 30 дней. В форме всё и опишите, главное, свои данные и дату укажите.

А деньги вариант вернуть? Или это уже все можно забыть за них?

Это мошенники