У меня есть дом он собственности, дом старый гниёт весь просел и каждую весну его подтопляет.

• г. Иркутск
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что мне делать с такой проблемой. У меня есть дом он собственности, дом старый гниёт весь просел и каждую весну его подтопляет. Можно ли получить от администрации помощь?
Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в администрацию с заявлением о предоставлении помощи, но помощь- дело добровольное. Могут отказать.

Да. Имеете право на адресную социальную помощь.

Попробуйте оформить субсидию