Как получить свидетельство на приватизированную квартиру, если уже есть свидетельство с долями, принадлежащими матери?

• г. Москва

Моя мать мне показывала свидетельство на приватизированную квартиру с тремя долями, одна из долей моя. Могу ли я как-то получить такое же свидетельство и для себя? Где их выдают? Моя мать жива, это не наследование, просто хочу свой экземпляр.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам необходимо обратиться в Росреестр и получить свое свидетельство.