Проблемы с платежами по кредиту и недоступность интернет-банка - что делать?

• г. Новосибирск

Брали потребительский кредит хоумбанке осталось платить последние 2 месяца. В мае заплатили по 1000 рублей 2 раза в разное время. Прошло определенное время начинают звонить сотрудники банка и говорить что у нас просрочка плотежа и якобы один платеж не прощел начислили штрафы. На вопрос какая задолжность сами путаются в ответах. Каждый раз за время разговора называют новую сумму. Чеки об оплате у меня на руках. Наблюдать за своим счетом невозможно подключила услугу интернет банка но за все это время не могу в него зайти пресылают не правельные пароли и меня блокируют. От ответа по этому поводу тоже уходят! Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья! вам нужно запросить выписку из банка по Вашему лицевому счету, кроме этого проверьте свой кредитный договор на наличие в нем незаконных банковских комиссий, возможно БАНК должен Вам. Обращайтесь, снижаем размер кредита