Проконсультировать пожалуйста про статью эту. статья 256 часть 1 пункт б.и в интересно как может сложиться ситуация при этом.

• г. Сергач

Проконсультировайте пожалуста простатью эту. статья 256 часть 1 пункт б.и в интерестно как может сложиться сетуация приэтом.

Ответы на вопрос (2):

Уточните что Вы имеете ввиду? Статья какого закона вас интересует.

сложиться может не в Вашу пользу, на что ловили на электроудочку? ее изъяли? дело возбудили? поймите консультацию по уголовным делам вот так вот тут в режиме онлайн не дашь.