Задолженность по алиментам от судебного пристава
• г. Белгород
6 марта пришли алименты, но до сих пор мне их не заплатили, говорят пока деньги придут в казначейство, потом в банк, так что ждите
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Здравствуйте напишите жалобу на пристава
Спросить24.03.2025, 13:49,
г. Минск
Татьяна, напишите жалобу на пристава к старшему судебному приставу по подчиненности. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Спросить24.03.2025, 14:26,
г. Воронеж
С момента поступления денег на депозит пристав обязан перечислить взыскателю деньги в течении 5 дней + 3-5 дней закладывайте на банк
Если этого не случилось пишите жалобу старшему судебному приставу