Как отец троих детей получить материнский капитал?

• г. Артем

У меня от гражданского брака двое детей 1999 г и 2002 г рождения. Посуду обе несовершенно летних дочери проживают со мной (с отцом), их матери суд назначил алименты. Суд состоялся в 2007 г. С того времени мать не участвует в воспитании детей и не разу с ними не виделась, хотя алименты платит исправно. В 2013 г у меня от второго гражданского брака родился третий ребенок. Вопрос: могу ли я как отец троих детей получить материнский капитал? Или, что я должен сделать, чтобы его получить? Клоков О Ф.

Ответы на вопрос (1):

Если мать Ваших детей не лишена родительских прав,то МК Вам не полагается...