Вышел ФЗ 442 с поправками и возможностью поступать с судимостью частного характера (вышел ФЗ 30.11.2024).

• г. Владимир
Здравствуйте! Вышел ФЗ 442 с поправками и возможностью поступать с судимостью частного характера (вышел ФЗ 30.11.2024). Муж хочет поступить на службу. Начал действовать этот закон во Владимире. Как ему поступить на службу по этому закону?
Ответы на вопрос (2):

В общем порядке

идти в кадры

Здравствуйте!Муж хочет восстановится на службу а МВД.В справке о судимости:ст.116,часть1 и ст.119 прекращено по ст 25 УПК РФ.Может он восстановится на службу?