Имеет ли право председатель отказать мне (собственнику) в подписи заявления о просьбе выдать мне данные на мою квартиру

• г. Челябинск
Имеет ли право председатель отказать мне (собственнику) в подписи заявления о просьбе выдать мне данные на мою квартиру (акт, передачу показаний счётчиков и тд... ответив Вы не организация что б я вам что то подписывала
Ответы на вопрос (4):

Елена, не имеет такого права

Подскажите какое постановление гласит об этом?напишу ей заявление в письменном виде

Елена, пишите заявление в произвольной форме. Это ваше право как собственника квартиры (ст. 288 ГК РФ)

не имеет такого права