С момента подписания документа о ознакомления идет срок на аппеляцию с нашей стороны или с момента подачи на аппеляцию прокурором?

• г. Самара
Здравствуйте всем. Прокурор подал аппеляцию на увеличения срока лишения свободы. С момента подписания документа о ознакомления идет срок на аппеляцию с нашей стороны или с момента подачи на аппеляцию прокурором?
Ответы на вопрос (3):

Для осужденного содержащегося под стражей срок подачи апелляционной жалобы начинает исчисляться с момента вручения ему копии приговора.

Ответ отключен модератором

срок подачи апелляционной жалобы начинает исчисляться с момента вручения ему копии приговора