Может ли лицо совмещать должности гендиректора ООО, ИП и директора института международного сотрудничества государственного вуза, будучи невесткой проректора? Разумно ли обратиться в

• г. Пенза

Может ли лицо исполнять должность генерального директора ООО «ПРОФИТ КОНСАЛТИНГ», быть ИП и занимать должность директора института международного сотрудничества государственного вуза? Это лицо является еще по совместительству невесткой проректора этого вуза? Имеет ли смысл обращаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Как нарушаются ваши права этим человеком? Уточните вопрос.