Здравствуйте, у меяг есть микрозайми, мне не выдают дебетовые карты, что делать, как избавиться от микро займов

• г. Уфа
Ответы на вопрос (5):

Ильназ, погасить задолженности перед МФО

Здравствуйте!

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги через суд. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Наличие задолженности по кредитам не влияет на выдачу дебетовых карт

Здравствуйте! Для избавления от микрозаймов можно рассмотреть рефинансирование, реструктуризацию или банкротство. Рефинансирование позволяет объединить долги в один кредит с меньшей процентной ставкой. Реструктуризация предполагает изменение условий договора с МФО, например, увеличение срока погашения. Банкротство физических лиц возможно при наличии долгов от 25 000 рублей (внесудебная процедура) или от 250 000 рублей (судебная процедура), если нет возможности выплатить долг. Есть нюансы и нужно проанализировать ваши документы и дополнения, чтобы сказать точнее.

У меня кредитов МФО на тысяч 70 где-то в этом пределе,но мне почему-то не выдают дебетовые карты вообще,ни могу получить ни одну карту