Есть правоустанавливающие документы, док.

• г. Евпатория
Как открыть наследство на долю в доме, без справки умершего по месту жительства, так как он гражданин другого государства, а доля в доме в Крыму. Есть правоустанавливающие документы, док. родства и копия св о смерти
Ответы на вопрос (2):

Где умер? Не в России?

Тогда обращайтесь по месту нахождения недвижимости к нотариусу.

Задаёте по нескольку половинчатых вопросов, вместо полноценного одного

Алла, в течение 6 мес. Со дня смерти наследодателя обращайтесь с заявлением о принятии наследства к любому нотариусу по месту нахождения недвижимости.

Если каких -либо документов не хватает, у вас будет время их получить.