Скажите пожалуйста если люди не живут вместе уже более 20 лет но не развелись , живут в разных городах

• г. Воронеж
Здравствуйте, скажите пожалуйста если люди не живут вместе уже более 20 лет но не развелись , живут в разных городах, можно ли сейчас подать заявление на развод по месту жительства истца?и куда подавать заявление?
Ответы на вопрос (13):

Можно по последнему известному вам месту жительства ответчика

Иск о расторжении брака подаётся по месту регистрации ответчика