Получение земельного участка как участник сво

• г. Москва
Я являюсь военнослужащим по контракту, ветераном боевых действий и участником сво, а так же имея государственные награды могу ли я получить земельный участок (ижс) в г. Москва или Московской области? (Прописан в другом регионе)
Ответы на вопрос (3):

Согласно п. 1 Распоряжения Президента РФ от 6 июня 2023 г. № 174-рп “О дополнительных мерах социальной поддержки военнослужащих, лиц, заключивших контракт о пребывании в добровольческом формировании, содействующем выполнению задач, возложенных на Вооруженные Силы Российской Федерации, лиц, проходящих службу в войсках национальной гвардии Российской Федерации, и членов их семей” в г. Москва не можете.

А в Московской области можете.

Подать заявление можно в любое муниципальное образование (если заявитель желает получить земельный участок в конкретном

муниципалитете) или в министерство имущественных или земельных отношений(если все равно, где расположен земельный участок).

Можно подать заявления в несколько муниципалитетов и состоять на учете в

нескольких очередях. В случае получения земельного участка в одном из

муниципальных образований, в других муниципалитетах заявитель будет снят с учета (однократность предоставления земельного участка)

можете получить земельный участок (ижс) в г. Москва

А по подробнее, можно?! Какой алгоритм? Кому оьращаться и на основании какого документа?