От досафа отучиться на категорию "С",получил травму, теперь на инвалидности.

• г. Челябинск
От досафа отучиться на категорию "С",получил травму, теперь на инвалидности. С меня требуют вернуть деньги. . Должен ли я их вернуть
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Никому вы ничего возвращать не должны, так как инвалидность вы получили не по своей вине. И требование оплаты причинит вам убытки, а это запрещает статья 15 Гражданского кодекса РФ

Спасибо

Нет не должны возвращать