Есть ли коммунальная льгота для младшего медицинского персонала проживающих в сельской местности и работая в интернете

• г. Саратов
Есть ли коммунальная льгота для младшего медицинского персонала проживающих в сельской местности и работая в интернете с психическими расстройством
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) если вам нужна подробная и платная консультация выберите юриста, лично к нему обратитесь и обсудите интересующий вас вопрос.