Запрет учителям посещать неофициальную часть выпускного

• г. Обнинск
Добрый вечер. Есть ли какой то официальный документ о запрете учителям приходит на выпускной к своему классу в ресторан
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Нет.

Нет официального документа, который бы запрещал учителям приходить на выпускной к своему классу в ресторан.

Никакого прямого запрета ходить в ресторан или в кафе для учителей нет.

Нет такого запрета.

нет такого

Здравствуйте. Законодательством РФ такой запрет не предусмотрен, поэтому никто и никогда не может учителю посещать такие мероприятия. Желаю вам удачи!

У нас вот в городе директора школ запретили учителям посещать выпускные детей в ресторанах.

Пускай запрещают - это незаконно. Игнорируйте и все. Жалобу в прокуратуру по желанию