Как выселить квартиранта из дома умершей сестры, чтобы получить наследство?

• г. Сорочинск

Пять месяцев назад умерла сестра, детей нет. С ней проживал квартирант, выдавая себя за сожителя. Наследница мама. Вот 5 месяцев он не освобождает дом и не отдаёт имущество нажитое сестрой. Нам из полиции запретили подходить к дому и не разрешили ничего забирать, хотели завести уголовное дело, а квартирант так продолжает жить. Как нам быть? Можем ли мы его выселить из дома сестры?

Ответы на вопрос (2):

вы уже вступили в наследство???