Можем ли мы принести документы обследования из больницы, а заключение из поликлиники?

• г. Санкт-Петербург
Мужа направил из военкомата на обследование в больницу, по результатам обследования у него блакада сердца и Артемия, (врач поставил в заключении ВСД). Но мы ставим на учёте у кардиолога в поликлинике (обязательная явка раз в пол года) и он посмотрел результаты и сказал что диагноз поставлен не верно в заключение. Можем ли мы принести документы обследования из больницы, а заключение из поликлиники?
Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право предоставить медицинские документы о хронических заболеваниях для корректировки заключения в больнице

Есть у вас такое право.

Принести-то можете, но это не имеет силы для врачей военкомата. Вы обязаны обследоваться только там, куда вас направил военкомат.