Как взыскать недоплаченные алименты в размере 100 тысяч рублей от мужа сестры?

• г. Казань

У сестры муж на протяжении 2 лет алименты платил 1100 рублей. А положено от средней з-п в россии. (РАБОТАЕТ НЕ ПО ТРУДОВОЙ). приставы сказали что долг за 100 тысяч. Как с него это здравствуйте. У сестры муж в течении 2 лет алименты платил 1100 рублей. Приставы сказали что долг накопился. Как правильно сделать чтобы он эти деньги заплатил ребенку? Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к приставу это его работа заниматься принудительными исполнительными действиями.